08.04.2022 08:43

ДИСТАНТ

Комитет по делам образования города Челябинска
Информация по организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

1. Дистанционные занятия проводятся каждый день с 6 апреля 2020 года, в соответствии с расписанием дистанционного обучения. Каждый ребенок должен заниматься на каждом уроке. Причиной отсутствия на занятии может быть только болезнь. Соответственно, справка от врача должна быть представлена позже.
Если причиной является отсутствие технических средств (компьютера, смартфона с подключением к интернету) — обратиться к классному руководителю для поиска выхода из данной ситуации.
2. Отметки (комментарии, оценки и т.п.) о прослушанных уроках и выполненном задании выставляются педагогами оперативно в электронном дневнике. Все педагоги работают, только в дистанционном режиме. Каждый родитель ежедневно сможет увидеть результативность обучения своего ребенка.
3. Все классные руководители поддерживают тесную связь с детьми и их родителями, решают все вопросы, оказывают необходимую консультационную помощь.

Все вопросы можно задать по электронной почте школы: mboy_71@mail.ru

Расписание учебных занятий дистанционного обучения учащихся с 1 - 11 классы, соответствует расписанию ГИС "Образование".

Перешли на дистанционный режим!

Все вопросы можно задать по электронной почте школы: mboy_71@mail.ru